НОВАЯ ЗАГАДКА
Сообщений 1 страница 13 из 13
Поделиться22014-07-26 23:16:16
Певица?
Поделиться32014-07-27 00:42:53
Певица?
Подпись автораЯрушник
Ага
очень известная
Поделиться42014-07-27 03:29:42
Алла Борисовна? Российская хотя бы? 
Поделиться52014-07-28 01:12:43
Алла Борисовна? Российская хотя бы?
Подпись автораЯрушник
Не Алла
Не наша, это да 
Поделиться62014-07-28 02:17:32
Тогда сложнее. Мерлин Монро?
Поделиться72014-07-28 10:47:30
Тогда сложнее. Мерлин Монро?
Подпись автораЯрушник
Помоложе, но уже не молодая, жива ещё
, к нам приезжала 
Поделиться82014-07-28 14:26:03
Помоложе, но уже не молодая, жива ещё , к нам приезжала
Мадонна?
Поделиться102014-07-28 15:21:33
Ах какой я злой
Баяны ворую 
Поделиться112014-07-28 20:25:30
Привет всем присутствующим и отсутствующим !!! Я недавно её фото видела тоже молоденькой...хорошенькаяяяя..., и сегодняшнюю её для сравнения...Жуть !!! Такие руки у неё накачанные, одни мускулы, смотрится ужасно
(
Поделиться122014-07-28 20:30:58
Ах какой я злой Баяны ворую
Подпись автораЯрушник
Ну ты канешна ворьё 
Поделиться132014-07-28 20:34:03
Привет всем присутствующим и отсутствующим !!! Я недавно её фото видела тоже молоденькой...хорошенькаяяяя..., и сегодняшнюю её для сравнения...Жуть !!! Такие руки у неё накачанные, одни мускулы, смотрится ужасно (
Привет, Лариса! Молодость конечно это всегда хорошо, но зрелость лучше, потому как только в зрелости начинаешь ценить жизнь и радоваться каждому дню.
А Мадонна , так бог с ней, деньги зарабатывает, что с неё взять 

)
