ФОТОЗАГАДКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОТОЗАГАДКИ » Тестовый форум » Это на завтра, но...я тут :))


Это на завтра, но...я тут :))

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Подумайте и скажите что это ??? :)

http://sd.uploads.ru/t/4ohBZ.png

0

2

Лампочка?

0

3

Егор
Нет, это не лампочка...))) Это покруче будет !!!  :idea:

0

4

Подскажите сферу)

0

5

Егор

Древняя вещичка, но и сейчас используется...)))

0

6

Если ты заметил, то здесь представлена её "середина", а начало и конец я "обрезала" и перевернула... ;)

0

7

гаджет с дизайнерскими выкрутасами?  :hobo:

0

8

Королёв Сергей

Знаешь, Серж, сегодня пожалуй можно было эту "штучку" так "обозвать", а вот 373 года назад... ;) это было нужно ..... (пока хватит подсказок)  :rain:

0

9

Колба?)))

0

10

Егор

Внешне очень похоже на колбу +1 !!! Но у этого "предмета" есть предназначение, вообщем мы сегодня без него..., как без рук... ;)

0

11

Видела такую хрень... Ребята, на фениксе не добавляю в друзья потому что не получается, кнопка не нажимается и сообщения не отправляются... но я тут, пока мысленно но с вами:) в реале много дел, сутками там зависаю:))

0

12

beeforever написал(а):

Видела такую хрень... Ребята, на фениксе не добавляю в друзья потому что не получается, кнопка не нажимается и сообщения не отправляются... но я тут, пока мысленно но с вами:) в реале много дел, сутками там зависаю:))
            Подпись автораВ творческом полёте...

Верочка, ждём вас всегда  :flag:

0

13

А в какой области применяется-для красоты или для быта?  Если и там и там, то в какую область больше можно отнести?

0

14

Приветик, Верочка !!!! :) Здравствуй, Серж !!! :)

Это устройство и сегодня благодаря своей красоте и научной концепции не утратило своей актуальности, и ценится как стильный интерьерный аксессуар. Сегодня "это" можно назвать и "девайсом" ... ;))
Вообще, Серж, я думала, что ты быстро ответишь ...))))))

0

15

Часы, торшер, трудно без размеров определится... :dontknow:

0

16

beeforever написал(а):

Видела такую хрень... Ребята, на фениксе не добавляю в друзья потому что не получается, кнопка не нажимается и сообщения не отправляются... но я тут, пока мысленно но с вами:) в реале много дел, сутками там зависаю:))

Здравствуйте. Попробуйте сменить Ваш браузер, либо обновить. Отпишитесь о результатах. Лучше попробовать завтра, так как сегодня на Фениксе ведутся технические работы.

0

17

Трубка какая-нибудь?

0

18

Егор

Нет, это не трубка, внешне это стеклянный цилиндр с "жидкостью" и там плавают "шарики"... :))

0

19

Королёв Сергей

Не часы, не торшер..., а про размер никто не спрашивал... :disappointed: , отвечаю, что он может быть разным, но чаще всего по высоте с книгу будет...  :rain: , я же не зря этот смайл выставляла....))))))))

0

20

Зонт?

0

21

Королёв Сергей

:))))))) А зонт мы берём в дождь или снег... и всё это связано с ☼ ☼ ☼ ... ну это же так просто, свяжите всё это вместе и какой будет ваша ассоциация ?... :question:

0

22

Термометр?

0

23

Егор

Уррррррррррраааааааааа !!!!!!!!!!!!!!! ДА !!! Это термометр Галилео !!! Могла бы и дольше помучить, но главное слово прозвучало !!!! http://sd.uploads.ru/t/ABVro.jpg
Дарю аккордеон , играй Егор !!!

0

24

Спасибо) Как неловко вышло, У Сергея баян отобрал  :dontknow:

0

25

Егор

Galileo thermometer time lapse
Возможно, самый красивый термометр. Названный «термометром Галилео», на самом деле изобретён в 1641-м Еванжелиста Торричелли в лабораториях дюка Флоренции Фердинанда II.
Запаянные шарики с окрашенным в разные цвета спиртом – чуть разного объёма, и бирочками с указанием температуры, плавают в прозрачной жидкости. Когда температура растёт, плотность жидкости падает и шарики по очереди опускаются на дно.http://sd.uploads.ru/t/IpgaL.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nSJhW.png

0

26

Необычная вещь, но крайне неудобная, на мой взгляд.

0

27

Егор
Егорушка, не переживай, нормально всё вышло :)) Кто не успел, тот ...)))) А Серж ещё своё возьмёт.. ;) Всё OK !!!

0

28

))))

0

29

Егор

Это вещь старинная и сейчас используется как стильная "штучка", конечно мы щас другими термометрами пользуемся, можешь в поисковике глянуть, там больше инфы и картинки классные есть...))))

0

30

Я спать) Спокойной ночи :-)

0


Вы здесь » ФОТОЗАГАДКИ » Тестовый форум » Это на завтра, но...я тут :))